OldRoleNaruto - классическая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OldRoleNaruto - классическая ролевая » Киригакуре Но Сато » Резиденция Каге.


Резиденция Каге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое здание в центре деревни, место, где находится рабочий кабинет Каге. Заметное издалека, достаточно изящное, но такое же мрачное, как и все другие, строение. Перед входом стоит охрана, внутри же вас могут подстерегать анбу, если сочтут вас неприятелем...
По длинным темным коридорам можно попасть в кабинет, где Каге может помочь вам решить некоторые проблемы, дать работу, принять в деревню или отправить на войну.

0

2

- Ну мы дома... - Спирит поправил галстук. - Мне становится на мою должность?
Спирит почти схватил шляпу каге ,но получил ребром ладони Штейна по голове.
- Мое - улыбнувшись сказал Штейн.
- Ладно уж... Тебе синее к лицу. - Пробормотал Спирит.
- Я знаю - улыбнулся Штейн и ,надев шляпу, сел за кресло. Спирит порыскал в тумбочке и нашел пепельницу.
- Держи. - Спирит поставил пепельницу на стол Штейну.
- Премного благодарен. - Штейн медленно закурил тихонько выпуская дым из губ. Спирит отвратительно повел носом учуяв мерзкий запах тлеющего табака. Штейн с издевкой посмотрел на Спирита из под очков.
- Что смотришь? Угостить?
- Пошел ты ,Штейн.

Резиденция Каге.

0

3

"После небольшого шума за дверью послышались два стука и вслед за ними в кабинет ворвался парнишка с широкой улыбкой и слегка при танцоры всю щит"
-Вот я и пришёл! Дурак-Простак! Вы ожидали новых шиноби?! Вот он я, великий Кираби! Уиииии!
"Именно с такими криками нарушилась тишина которой наслаждалась вся деревня, к слову парень был невысокий. Тёмный тон кожи, светлые волосы, позади один клинок и Тёмные очки, ну и естественно свойственная всем темнокожим белоснежная улыбка"

Отредактировано Tong Mo (2016-04-12 13:22:36)

0

4

Tong Mo написал(а):

"После небольшого шума за дверью послышались два стука и вслед за ними в кабинет ворвался парнишка с широкой улыбкой и слегка при танцоры всю щит"
-Вот я и пришёл! Дурак-Простак! Вы ожидали новых шиноби?! Вот он я, великий Кираби! Уиииии!
"Именно с такими криками нарушилась тишина которой наслаждалась вся деревня, к слову парень был невысокий. Тёмный тон кожи, светлые волосы, позади один клинок и Тёмные очки, ну и естественно свойственная всем темнокожим бедоснежная улыбка"

- Охренеть... - только и выдал Спирит. - Эй ,Штейн, зацени к нам пришло говорящее кофейное зерно.
Штейн понуро посмотрел вниз и поправив очки ,поднял взгляд на Кираби.
- И ,что же вы ,молодой человек ,к нам в Киригакуре подались? Хотя ,это не важно ,ведь в деревне толком никого. Извините моего коллегу ,он слегка не в себе после того ,как я пересадил ему лобковые волосы на ресницы.
Кабинет взвергся от адского крика. Мгновение и Спирит полетел проверять изменения в своем организме.
- Хах, его так просто обмануть. - Штейн посмотрел на убегающего вдаль компаньона ,а затем перевел взгляд вновь на Кираби. - Так, о чем мы? Ах да. Проживание.
Штейн положил на стол протектор, ключ, и адрес от дома.
- Добро пожаловать ,Кираби. - Штейн хитровато улыбнулся.
- ШТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН!!! - из коридора послышался крик. Спирит догадался ,что его вновь обманули, хотя кого это волнует.

Резиденция Каге.

0


Вы здесь » OldRoleNaruto - классическая ролевая » Киригакуре Но Сато » Резиденция Каге.