OldRoleNaruto - классическая ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрок и персонаж.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, друзья, в этой теме вы будете вливаться в мир ролевой игры окогчательно.
От вас требуется:
1)Стаж в ролевых.
2)Персонаж.
3)Деревня, в которой хотите проживать/просьба принять в Акацки(позднее)
4)Пробный пост на персонажа(используйте все свое искусство написания постов).

0

2

1) 4 года. Четыре е**ных года.
2) Доктор Штейн и его оружие Спирит (Неканон)
3) Мизукаге
4) Темное помещение. Слышится звук колесиков стула катящихся ,по кафелю. Скрип, скрип, скрип. Порожек. В полете доктор Штейн думает ,что надо быть аккуратнее с порожками. Чертовы порожки. Удар. Гулкий грохот и Штейн лежит на полу. Надо встать, поправить очки. И помыть руки. Хирургия требует стерильности.
- Итак ,Спирит, приступим!
Оружие завопило в гневе и страхе глядя на повелителя.
- ШТЕЙН, БОЛЬНОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!
Профессор Штейн взял шприц и усмехнулся.
- Успокойся ,дружище, будет не больно. - шприц вошел в вену Спирита ,как нож в топленное масло.
- ШТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН! - вскричал Спирит и упал в бесчувствии.
Профессор отложил скальпель и взял чашку с кофе.
- Как он меня достал за эту неделю. Наконец-то уснул. - и Штейн спокойно начал распивать свою чашечку чая.

0

3

Одобрено.

0

4

1) 6 год уже пошел.
2) Сенджу Хаширама.
3) Хокаге
4)Очередной скучный вечер... Чтож, одиночке не привыкать проводить его в компании собственного воспаленного разума, пускай этот самый разум и забит только благими мыслями. Очередная банда разбрйников была стерта со страниц Книги Жизни и никто не вспомнит о них теперь... Эхх, жалкие слабаки, он надеялся что хотя бы они смогут развеять его всепожирающую скуку.
Нужно подняться, нужно идти... Движение есть жизнь, а я еще не сделал множества вещей... Например, у меня девушки нет, да и в жизни я могу добиться большего...
Хаширама Сенджу запустил руки в свои густые волосы.
Надо сосредоточиться... Успокоиться и принять свою жизнь, однако изменить ее к лучшему.
Лишь только первые лучи солнца тронули землю, придавая краски окружающему миру, Сенджу тронулся в путь, твердо зная, что должен творить добро и нести его ослепительный свет остальному миру.

0

5

ROLEVIK
ВСЕ КУПЛЕНО АДМИНЫ ВСЕ ПРОДАЛИСЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПОДСУЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГУ
Одобряю ,кто бы чего не говорил.

0

6

1) Ну порядка 2-3 лет, точно не помню, давно это было
2)Кираби
3)Киригакуре
4)"Всё начиналось довольно просто, лето, море вот толко вместо отдыха Кираби занимался оттачиванием техники которой они занимались на пару с братом, хоть тот давно её уже похоронил и не собирался впредь использовать. Раз за разом джинчурики отходил от скалы и включая покров чакры на большой скорости врывался в скалу пробивая в ней проход. и лишь ближе к вечеру обратился он к своему давнему другу"
-Что скажешь Гьюки? Не пора ли нам передахнуть или же устроить выступление для моих фанатов?
*Нет только не это, лучше ещё сутки тренировок лишь бы не слышать твоих рифм*
-Ой да ладно, всё будет как надо
И наши фанаты, будут нам рады!
"С этими словами Кираби отправился в деревню созывать народ на свой концерт"

0

7

Одобрено.

0